В Москве арендодатели избили квартирантку и вышвырнули её на улицу после сообщения о съезде.
Девушка предупредила собственницу жилья о переезде и договорилась с её сыном, что последние дни проживания будут оплачены за счёт ранее внесённого залога.
Но уже на следующий день хозяйка ворвалась в квартиру, устроила погром, начала оскорблять жильцу и потребовала немедленно освободить помещение. Когда та попыталась возразить, её жестоко избили. После этого владелица заявила, что залог якобы «сгорел».
Пострадавшая зафиксировала побои и собирается через суд привлечь нападавших к ответственности.