Новые темы

Беседка От теплового удара умер ребёнок

Рейтинг и отзывы
Общее количество оценок: 0
От теплового удара умер ребёнок, которого мать оставила на несколько часов в запертой машине.

40-летняя Ольга Н. приехала на автомобиле со своим 7-летним сыном в кемеровский Таштагол из Новокузнецка.

После этого она отправилась в магазин за покупками, оставив сына одного в машине на адской жаре - вернувшись, она обнаружила его без сознания.

Ребёнок впал в кому, несколько дней он провёл в больнице, но врачи не смогли его спасти - он скончался в реанимации. Медики установили, что ребёнок получил тепловой удар.

В отношении горе-матери возбуждено уголовное дело.
 
Назад
Верх Низ