- Регистрация
- 16.01.2026
- Сообщения
- 214
- Реакции
- 125
- Баллы
- 120
@Ptichka, значит был в семье достаток. У меня мама растила нас с братом одна и все время денег было мало. Поэтому отправить в другой город на обучение, куда мне бы хотелось не могла. Проживаие и питание не отменял никто. А общежития не везде давали легко и просто. Поэтому учиться пошла в своем городе и видела как тяжело маме это.