Новые темы

Кулинария В Беларуси из борща сделали айс-латте

Рейтинг и отзывы
Общее количество оценок: 0

Erasus

Постоялец
Администратор
Репутация: 100%
Регистрация
10.12.2025
Сообщения
1 317
Реакции
410
Баллы
868
В Беларуси из борща сделали айс-латте.webp


В Беларуси из борща сделали айс-латте - гастрономический изыск назвали «Холодниччино».

За основу напитка взяли свекольный суп на кефире с огурцами и яйцом. Свёклу варят, охлаждают и взбивают с молоком до получения фиолетового смузи.

Это ужасно. Дайте попробовать.
 
Назад
Верх Низ