- Регистрация
- 10.12.2025
- Сообщения
- 1 317
- Реакции
- 410
- Баллы
- 868
В Беларуси из борща сделали айс-латте - гастрономический изыск назвали «Холодниччино».
За основу напитка взяли свекольный суп на кефире с огурцами и яйцом. Свёклу варят, охлаждают и взбивают с молоком до получения фиолетового смузи.
Это ужасно. Дайте попробовать.