Новые темы

Кулинария В Беларуси из борща сделали айс-латте

Рейтинг и отзывы
Общее количество оценок: 0
Регистрация
10.12.2025
Сообщения
1 186
Реакции
352
Баллы
828
В Беларуси из борща сделали айс-латте.webp


В Беларуси из борща сделали айс-латте - гастрономический изыск назвали «Холодниччино».

За основу напитка взяли свекольный суп на кефире с огурцами и яйцом. Свёклу варят, охлаждают и взбивают с молоком до получения фиолетового смузи.

Это ужасно. Дайте попробовать.
 
Назад
Верх Низ