Новые темы

Беседка Россиянин устроил дебош на борту самолёта, а потом просто взял и умер

Рейтинг и отзывы
Общее количество оценок: 0
Россиянин устроил дебош на борту самолёта, а потом просто взял и умер.

21 июня на борту рейса из Москвы в Омск произошёл странный инцидент: 37-летний Владимир Э. с ножницами напал на пассажиров, а затем попытался ворваться к пилоту.

Пассажиры смогли обезвредить дебошира, стянув его руки и ноги пластиковыми стяжками. После этого мужчина успокоился, и его отпустили, но на этом история не кончилась — Владимир внезапно потерял сознание.

Приехавшие медики констатировали его смерть.
 
Назад
Верх Низ