Новые темы

Вопрос Были ли у вас в семье или у родственников домашние животные?

Рейтинг и отзывы
Общее количество оценок: 0
Регистрация
08.12.2025
Сообщения
446
Реакции
29
Баллы
244
Были ли у вас в семье или у родственников домашние животные (кошка, собака, корова, лошадь, овцы, козы и пр.)?
 
Были домашние животные у моего дедушки: кошка и собачка.
А у его соседей: козочки и курочки.
 
Если вопрос про детство. То всегда у нас были кошки, а уже ближе к моей юности собаку завели. Хотя, я помню, что у нас были и хомяки, птички. Кто-то да был, если что-то случалось с кем-то из живности.
 
Да у всех были и всего много... У меня хомяки, кошка и собака. А у бабушек хозяйство всего. Они жили в деревне, поэтому держали живности много и разной. Даже лошадь была, дед на ней работать ездил.
 
А почему в прошедшем времени? Животные были и есть. У нас дома нет, муж против. У мамы моей 3 кошки живут. Да и увсех родственников есть какие-то животные.
 
Наверно мало людей будет тут, кто скажет, что нет или не было животных. У всех хотя бы один питомец но есть или был. Чаще даже больше. В основном если заводят то парой, чтобы не было скучно.
 
@Luna, зачем 1-квартиру превращать в жилье для собак или кошек?
Частный дом или коттедж - там места много.
 
Назад
Верх Низ