- Регистрация
- 16.01.2026
- Сообщения
- 228
- Реакции
- 136
- Баллы
- 128
Не так давно увидел в продаже книгу "Волшебник Изумрудного города", не было сомнений, я сразу же ее купил) Прочитал второй раз в жизни и прям в захлеб. Прошел месяц, а у меня желание еще раз ее полистать или даже прочитать. В детстве не было такого. А тут потянуло на детские книги) В общем рекомендую. Реально крутая книга. 