Новые темы

Интерьер Специалисты после ремонта решили утилизировать лишний бетон и слили его...в унитаз

Рейтинг и отзывы
Общее количество оценок: 0

Erasus

Постоялец
Администратор
Репутация: 100%
Регистрация
10.12.2025
Сообщения
1 317
Реакции
410
Баллы
868
1780626261874.webp

1780626327975.webp


Ничего необычного, просто ценные специалисты после ремонта решили утилизировать лишний бетон и слили его...в унитаз.

В итоге белый трон оказался замурован, канализация перестала работать во всём доме, а ликвидация аварии встанет в астрономическую сумму.

Умные мысли даже не преследовали их.
 
Думаю, что ремонт проводил Равшан и Джамшут))))) Ну обычные люди явно так не поступили бы. Зачем бы им сливать бетон к канализцию... результат и так понятен.
 
Назад
Верх Низ