Тогда уже полный спич приводить надо. По хорошему, просто сожительство без регистрации брака это подводный камень. В больницу/реанимацию не пустят, решать и оформлять имущественные вопросы надо прям сразу, везде доказывать, что вы живете вместе.
По мнению замминистра, сейчас на Западе наблюдается «эпоха ревизии традиционных ценностей». Он добавил: «Это эпоха, я бы сказал, социальных вызовов, которые способны подорвать основы государственности нашей страны, что нельзя допустить ни при каких обстоятельствах».
«Таким образом, защита семьи, как общенациональные ценности, поддержка отцовства, материнства и детства, является тем самым ключевым моментом, на защите которого мы должны сконцентрироваться и приложить все усилия ради будущих поколений», — подчеркнул он.
Минюст, продолжил замминистра, поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий, а также два года следит за внесением изменений в Семейный кодекс.