- Регистрация
- 16.01.2026
- Сообщения
- 169
- Реакции
- 92
- Баллы
- 85
Решила открыть тему и узнать ваше мнение, можно ли простить человека, который тебя постоянно обижает? В Прощенное воскреье необходимо прощать, но всегда ли это может быть и как себя правильно настроить? И чем грозит новая обида в этот день?