Новые темы

Беседка Красный Крест посоветовал оставлять носки в холодильнике перед сном

Рейтинг и отзывы
Общее количество оценок: 0
красный крест.webp


Красный Крест посоветовал оставлять носки в холодильнике перед сном - якобы так вы лучше уснёте в жару.

Охлаждённые стопы помогают снизить температуру всего тела, поэтому перед сном можно надеть носки, которые лежали в холодильнике хотя бы пару часов. Более радикальный вариант - слегка намочить их и убрать в морозилку на 10 минут.

Носочки отправляются к салатам и котлетам.
 
Назад
Верх Низ