Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мне нравится легкая атлетика. И люблю бегать. Но правда только в теплое время года. Зимой только беговая дорожка дома. По льду и снегу не рискую. Холодно и травмо-опасно.