- Регистрация
- 10.12.2025
- Сообщения
- 1 316
- Реакции
- 410
- Баллы
- 868
Блогер Сэм Дэйгл отправился в одиночное путешествие на своем самолёте и провёл ночь на небольшом острове в Тихом океане: он поставил палатку, пожарил стейк, поиграл на гитаре на закате и просто кайфовал.
Комментаторы в восторге от свободы, которую он может себе позволить, и отдельно респектуют за уровень съëмки: например, он один умудрился снять посадку самолёта с дрона и с земли.
Мужикам для счастья нужно только одно и это прекрасно.