Милана Знаток Модератор Репутация: 42% 300 сообщений Душа и сердце форума Очарование форума Знак добра Регистрация 08.12.2025 Сообщения 418 Реакции 29 Баллы 238 18.01.2026 #1 Что тебя пугало в детстве больше всего?
Олимпиада Гений мысли Участник Постер месяца № 1 Репутация: 62% 100 реакций 500 сообщений Активист форума Очарование форума Регистрация 20.01.2026 Сообщения 623 Реакции 144 Баллы 410 23.01.2026 #2 Милана сказал(а): Что тебя пугало в детстве больше всего? Нажмите, чтобы раскрыть... Гроза и темнота. Кстати, этот страх остался до сих пор. Пыталась найти его корни, но не получилось... За 0 Против
Милана сказал(а): Что тебя пугало в детстве больше всего? Нажмите, чтобы раскрыть... Гроза и темнота. Кстати, этот страх остался до сих пор. Пыталась найти его корни, но не получилось...